London. At the edge of reality.

Объявление


правила | гостевая | сюжет | анкетирование | флуд


Объявления от администрации:

04.09.2010: Ура! Обновился дизайн! [Администрация]
Доброго времени суток, мы рады Вас приветствовать на ролевой игре "Лондон. На краю реальности"|"London. At the edge of reality". Недавно был создан форум с необычным сюжетом и полностью авторским миром. Именно сейчас, идёт его активное, конструирование. Читайте сюжет и тему "Библиотека" или воспользуйтесь навигатором по форуму, дабы влиться в нашу непростую игру. Не стоит сидеть на главной странице и разглядывать достопримечательности этого форума - регистрируйтесь! Мы всегда рады новым игрокам и всегда готовы помочь вам. Если вам нужна помощь по анкете - обращайтесь в ЛС или через Связь к администрации. Уровень игры ясен по рейтингу.
Связь с администрацией: Siel: qip - 412584878, skype - kamelya-sama.
Warning: хотим отметить, что у нас рейтинг NC-17.

Навигатор по форуму





Счётчики: AnimeShiro Top List


События в игре:
Мы ждём достаточное количество игроков, дабы начать игру, так что - игра ещё не начата.

Дата, время года, время и погода в игре:

Всегда заглядывайте сюда;
Осень. Сейчас в Лондоне довольно-таки дождливо, небо затянуто серыми тучами, что навевает тоску. Биг-Бен отбивает полдень. Зато в Иллюзии тепло и солнечно. Солнышко греет, дует приятный, немного с прохладой ветер. Но, к вечеру собирается дождь. Часы на площади показывают три часа.
Лондон - осень 2012 года, 12:00~16:00
Иллюзия - осень 151 года, 15:00~19:00

Температура днём ~ +20;
Температура ночью ~ +13.

Срочно требуются в игру (!):
Абсолютно все. Здесь нет особо каноничных ролей, мы приглашаем всех поучаствовать в нашей игре, что даёт вам некоторые преимущества, да и простор для вашей фантазии. Но не забываем про возможность стать одним из Совета Иллюзии, получив при этом особые привилегии, а главное - любовь администрации (и плюсики в профиль ;))
Администрация:


Модерация:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » London. At the edge of reality. » Флуд » Флуд #1: в честь открытия ролевой


Флуд #1: в честь открытия ролевой

Сообщений 31 страница 60 из 73

31

Извиняюсь, что не было целый день. Ходила на ДР.

Evangelina написал(а):

от не дай Бог я снова поддамся на твои уговоры =.= Ты ж опять все ролевые забросишь. *бурчит. пошла писать анкету.*

^ ^

0

32

Siel
счас буду придираться. Онэ-сан... Ты реально так запутала шаблон. Х_Х Бегать по темам, дабы всё уточнить реально напрягает... И критерий внешности меня не устраивает. И характера тоже. 5 и 6 строк. +_+ Мало! Мало товарищи! И био на 8... МАЛОВАТО! *прыгает.*

Всё. я высказал своё обоюдно идиотское мнение, которое скрывал мой мозг всё то время, что я расписывала внешность и прочую фигню, прежде чем приступить к характеру(я напишу новый) и био.

0

33

Evangelina написал(а):

счас буду придираться. Онэ-сан... Ты реально так запутала шаблон. Х_Х Бегать по темам, дабы всё уточнить реально напрягает... И критерий внешности меня не устраивает. И характера тоже. 5 и 6 строк. +_+ Мало! Мало товарищи! И био на 8... МАЛОВАТО! *прыгает.*
Всё. я высказал своё обоюдно идиотское мнение, которое скрывал мой мозг всё то время, что я расписывала внешность и прочую фигню, прежде чем приступить к характеру(я напишу новый) и био.

Ну, шаблон чуть подредактировала Алиса, но мне наоборот так даже нравится. А строчек мало  - чтобы других не отпугнуть. Мы же не заставлять тебя писать точное кол-во строчек ; )
Новый характер? температура. явно оо''

0

34

Siel
*надулась.* такое ощещение, что тут всё одна Алиса делала...
не температура. депрессия.
Счас ваще ничего писать не буду. ибо кое кто не будем тыкать пальцами. ткнём шваброй отказывается писать посты >з>

0

35

Evangelina написал(а):

*надулась.* такое ощещение, что тут всё одна Алиса делала...
не температура. депрессия.
Счас ваще ничего писать не буду. ибо кое кто не будем тыкать пальцами. ткнём шваброй отказывается писать посты >з>

-_- /промолчала/
ясно.
-_- меня сегодня день не было, я устала. морально. да и ночью ходить без очков - очень сильно зрение устаёт. вижу, как в воде -_- мне повезло, что фонари не выключили, а то было бы "привет, моя милое дерево".

0

36

Siel
можешь меня удалить, чтобы я не нервировала твои уставшие нервы и глаза >_>

0

37

Evangelina
Ты меня не нервируешь. Это - сонный смайлик -_-

0

38

Siel
Evangelina
оО Леди, не ругайтесь))
Доброго утречка вам)

Evangelina написал(а):

*надулась.* такое ощещение, что тут всё одна Алиса делала...

о.о Не говорите так, ето не правда.

0

39

Alice
Доброе ^__^

0

40

Siel
Как ваше здоровьице? =))

0

41

Alice
Нормально. Следов от ветрянки практически не осталось, только ранки на животе, но они в скором времени заживут.
А вы как?
З.Ы. я скачала американскую Алису (игру). Шедевр оО

0

42

Alice написал(а):

о.о Не говорите так, ето не правда.

я говорю то, что думаю. Просто это действительно так выглядит. *покачала головой.*

0

43

Evangelina
Чу~

0

44

Siel
унью...

0

45

Siel
Это есть очень хорошо, рада, что вы быстро поправляетесь  :)
Я в порядке, хотя что-то один пост трое суток уже пишу >__<
Что еще за игра? *чувствует себя чукчей*

Evangelina написал(а):

я говорю то, что думаю. Просто это действительно так выглядит. *покачала головой.*

Жаль, потому как мы все делили поровну, а основная идея так и вовсе мне не принадлежала.

0

46

Alice написал(а):

Это есть очень хорошо, рада, что вы быстро поправляетесь  
Я в порядке, хотя что-то один пост трое суток уже пишу >__<
Что еще за игра? *чувствует себя чукчей*

Угу *_* уже могу на море купаться.
О, у меня такое на неделю продлилось х)
American McGee’s Alice — культовая компьютерная игра в жанре Action, выполненная в стиле фэнтези. Игра была разработана Rogue Entertainment под руководством известного геймдизайнера Американа Макги и издана Electronic Arts 29 ноября 2000 года для ПК. Игра создана на значительно переработанном движке Quake 3 Arena от id Software.
Сюжет
[править]Предыстория
American McGee’s Alice базируется на классических сказках Льюиса Кэрролла «Алиса в Стране Чудес» и «Алиса в Зазеркалье». Однако, в отличие от произведений Кэрролла, игра представляет другой вариант Страны Чудес — мрачный, наполненный жестокостью и насилием.
Вскоре после описанных Кэрроллом приключений Алисы в её доме случается пожар. Родители Алисы погибают, сама она спасается, получив серьёзные ожоги и психические травмы. Вскоре она оказывается в психиатрической лечебнице Рутледж (Rutledge Asylum), где проводит несколько лет. Лечение, оказываемое ей в Рутледже, не даёт эффекта — Алиса не реагирует ни на что происходящее вокруг, пребывая в состоянии кататонии. Сознание Алисы заблокировало чувство вины — она считает себя ответственной за смерть родителей, так как чувствовала сквозь сон запах дыма, но не пожелала просыпаться, покидать Страну Чудес. Лечащий врач Алисы в качестве эксперимента даёт ей в руки её детскую игрушку — кролика. Это вызывает толчок в её сознании, Алиса снова оказывается в Стране Чудес, но уже обезображенной её больным разумом.
[править]Персонажи

Главной особенностью игры является то, что большинство ключевых персонажей из оригинальных сказок Кэрролла представлены в несколько ином виде. Чеширский кот получил черты сфинкса, сильно похудел, покрыт татуировками, в ухе носит золотое кольцо; Шляпник сошёл с ума на почве одержимости к часам, а Королева и вовсе изменилась до неузнаваемости. Также особенностью игры является то, что многие персонажи (Белый Кролик, Чеширский Кот, Грифон) погибают неожиданно и мучительно, усугубляя горе Алисы.

0

47

Alice написал(а):

Жаль, потому как мы все делили поровну, а основная идея так и вовсе мне не принадлежала.

Да я в курсе, что идя принадлежит Сиэль. Мне это долго вдалбливали...
Но. я говорю, что Выглядит так, будто всё делали вы о.О Во всяком случае расписывали точно о.О

0

48

Siel
*__* Мооооре
Ну теперь я его закончила, слова богам *счастливая*
Уау о.О Вот это поворот событий...

Evangelina
Нет, ни в коем случае. Большинство лишь приводила в удобоваримо читаемый вид =)

0

49

Alice написал(а):

Нет, ни в коем случае. Большинство лишь приводила в удобоваримо читаемый вид =)

Т_Т вот поэтому то так и выглядит... Читаемый вид и стиль, не свойственный Сиэль-сан.

0

50

Evangelina написал(а):

Т_Т вот поэтому то так и выглядит... Читаемый вид и стиль, не свойственный Сиэль-сан.

Ну извините оо"

Что-то от моей рекламы толку нет х(

0

51

Alice написал(а):

Что-то от моей рекламы толку нет х(

не расстраивайся. просто сейчас лето и как-то все разъехались. в инете никто почти и не сидит...

0

52

Evangelina написал(а):

не расстраивайся. просто сейчас лето и как-то все разъехались. в инете никто почти и не сидит...

Ну я бы так не сказала, кой-где народу просто тьма-тьмущая х__Х

0

53

Alice написал(а):

Ну я бы так не сказала, кой-где народу просто тьма-тьмущая х__Х

Х.х значит остались одни лишь привереды...

0

54

Evangelina написал(а):

Х.х значит остались одни лишь привереды...

т__Т Что такое не везет и как с этим бороться...

Ладно, уйдем от грустного, придем к чему-то позитивному ну надеюсь х)
Как поживаете-с?

0

55

Извиняюсь за пропажу. В последнее время неважно себя чувствую. Сейчас займусь раскруткой...у меня уже пару идей есть.

0

56

Alice написал(а):

Как поживаете-с?

в депресии-с Х_х

Siel написал(а):

Извиняюсь за пропажу. В последнее время неважно себя чувствую. Сейчас займусь раскруткой...у меня уже пару идей есть.

один намёк на рекламу и мне уже страшно

0

57

Evangelina написал(а):

один намёк на рекламу и мне уже страшно

а ты давай пиши анкету, дорогушаа **

0

58

Siel написал(а):

Извиняюсь за пропажу. В последнее время неважно себя чувствую. Сейчас займусь раскруткой...у меня уже пару идей есть.

** Сиэль-сан! *накинулась и затискала* Наконец вы тут =)

Evangelina написал(а):

в депресии-с Х_х

оО Отчего так?(

Siel написал(а):

а ты давай пиши анкету, дорогушаа **

*выразительно смотрит на Сиэль* Я вашу тоже не откажусь прочесть +_+

0

59

Siel написал(а):

а ты давай пиши анкету, дорогушаа **

счас удалю что уже написано и ничегошеньки писать не буду. *надулась.*

Alice написал(а):

оО Отчего так?(

не знаю. просто как-то тоскливо и кошки на душе скрипят.

0

60

Alice написал(а):

** Сиэль-сан! *накинулась и затискала* Наконец вы тут =)

Угу ^ ^ я просто восстанавливаю здоровье, поэтому эту недельку буду заходить редко. Но заходить буду.

Alice написал(а):

*выразительно смотрит на Сиэль* Я вашу тоже не откажусь прочесть +_+

Она пишется +____+

0


Вы здесь » London. At the edge of reality. » Флуд » Флуд #1: в честь открытия ролевой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно